30 Marzo 2018

Tricolori Children Falcade – San Pellegrino – RAGAZZI MASCHILE – SKICROSS

29 Marzo 2018

Tricolori Children Falcade – San Pellegrino – RAGAZZI MASCHILE – SLALOM

28 Marzo 2018

Tricolori Children Falcade – San Pellegrino – RAGAZZI MASCHILE – GIGANTE

27 Marzo 2018

Tricolori Children Falcade – San Pellegrino – RAGAZZI MASCHILE – SUPERG

16 marzo 2018

SX – CORTINA – EUROVITA REGIONALI –

RAGAZZI E ALLIEVI

14 marzo 2018

SL – CORTINA – EUROVITA REGIONALI – RAGAZZI

14 marzo 2018

GS – CORTINA – EUROVITA REGIONALI – ALLIEVI

13 marzo 2018

SL – CORTINA – EUROVITA REGIONALI – ALLIEVI

13 marzo 2018

GS – CORTINA – EUROVITA REGIONALI – RAGAZZI

6 marzo 2018

GS – FOLGARIA – FIS NAZIONALE ALPECIMBRA ALLIEVI

6 marzo 2018

SL – FOLGARIA – FIS NAZIONALE ALPECIMBRA RAGAZZI

5 marzo 2018

SL – FOLGARIA – FIS NAZIONALE ALPECIMBRA ALLIEVI

5 marzo 2018

GS – FOLGARIA – FIS NAZIONALE ALPECIMBRA RAGAZZI

25 febbraio 2018

SL – NEVEGAL – RAGAZZI e ALLIEVI

17 febbraio 2018

SG – SAN PELLEGRINO – RAGAZZI

14 febbraio 2018

GS – ALLEGHE – SELEZIONE CRITERIUM CHILDREN

11 febbraio 2018

GS – SELEZIONE PINOCCHIO BL-TV – S.VITO

06 febbraio 2018

SL – MONTE CROCE – SELEZIONE CRITERIUM CHILDREN

04 febbraio 2018

GS – ARABBA – SOCIETA’

04 febbraio 2018

GS – ARABBA – ALLIEVI FEMMINILE & MASCHILE

04 febbraio 2018

GS – ARABBA – RAGAZZI FEMMINILE & MASCHILE

28 gennaio 2018

SG – S.VITO – RAGAZZI FEMMINILE & MASCHILE

27 gennaio 2018

SG – S.VITO – ALLIEVI MASCHILE

27 gennaio 2018

SG – S.VITO – ALLIEVI FEMMINILE

14 gennaio 2018

GS – ALLEGHE – ALLIEVI MASCHILE

14 gennaio 2018

GS – ALLEGHE – ALLIEVI FEMMINILE

14 gennaio 2018

GS – ALLEGHE – RAGAZZI MASCHILE

14 gennaio 2018

GS – ALLEGHE – RAGAZZI FEMMINILE

7 gennaio 2018

SL – PESCUL – ALLIEVI FEMMINILE

7 gennaio 2018

SL – PESCUL – ALLIEVI MASCHILE

7 gennaio 2018

SL – PESCUL – RAGAZZI MASCHILE

7 gennaio 2018

SL – PESCUL – RAGAZZI FEMMINILE

2 aprile 2017

Gara Sociale 2017

18 marzo 2017

SL – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI MASCHILE

18 marzo 2017

SL – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI FEMMINILE

17 marzo 2017

GS – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI MASCHILE

17 marzo 2017

GS – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI FEMMINILE

16 marzo 2017

SG – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI FEMMINILE

16 marzo 2017

SG – ALLEGHE – REGIONALI – RAGAZZI MASCHILE

27 febbraio 2017

SL – FALCADE – RAGAZZI & ALLIEVI F/M

17 febbraio 2017

SG – S.PELLEGRINO – RAGAZZI M. – BL bassa

17 febbraio 2017

SG – S.PELLEGRINO – RAGAZZI F. – BL bassa

17 febbraio 2017

SG – S.PELLEGRINO – RAGAZZI F. – REGIONALE

17 febbraio 2017

SG – S.PELLEGRINO – RAGAZZI M. – REGIONALE

12 febbraio 2017

GS – SAN VITO – SELEZIONI PINOCCHIO BL/TV

05 febbraio 2017

GS – ARABBA – RAGAZZI M/F

05 febbraio 2017

GS – ARABBA – ALLIEVI M/F

22 gennaio 2017

SG – PADOLA – RAGAZZI M/F – BL bassa

22 gennaio 2017

SG – PADOLA – RAGAZZI M/F – REGIONALI

15 gennaio 2017

GS – NEVEGAL – ALLIEVI MASCHILE

15 gennaio 2017

GS – NEVEGAL – ALLIEVI FEMMINILE

15 gennaio 2017

GS – NEVEGAL – RAGAZZI FEMMINILE

15 gennaio 2017

GS – NEVEGAL – RAGAZZI MASCHILE

08 gennaio 2017

SL – ALLEGHE – RAGAZZI FEMMINILE

08 gennaio 2017

SL – ALLEGHE – ALLIEVI FEMMINILE

08 gennaio 2017

SL – ALLEGHE – RAGAZZI MASCHILE

08 gennaio 2017

SL – ALLEGHE – ALLIEVI MASCHILE