Logo
Nr. gara Reg.:1834                                                              
Codex........:P_FFA111                                                          
Nome Gara.....:GRAND PRIIX LATTEBUSCHE             Tipo........: PI_PUL         
                                                   Codice FISI.: P1             
                                                   Specialita'.: SLALOM GIGANTE 
Societa' org..: BL16 S.C. TRICHIANA                                             
Localita' Gara: ALLEGHE                            Data........: 14.01.2018     
GIURIA                                           CARATTERISTICHE TECNICHE       
Delegato Tecnico...: CIRIOTTO Andrea  184XT      Nome Pista...: AZZURRA         
Arbitro............: ARMELLIN Marco              Partenza...mt: 1920            
Direttore di Gara..: DE BONA Stefano             Arrivo.....mt: 1740            
Assistente Delegato:                             Dislivello...:  180            
                                                 Omologazione.:10/147/VE/A      
------------------------------------------------------------------------------  
Collaboratore di partenza: BRISTOT Fabio                                        
Tracciatore: LEPRE Davide                                                       
Apripista A: TAMBURLIN Giacomo                                                  
Apripista B: FABBRI Livia                                                       
Apripista C: GASPERIN Lara                                                      
Nr. porte: 28 (27)                                                              
Ora di partenza: 10.00                                                          
 
Tempo: COPERTO            Neve: COMPATTA        Temp.Part. -2  Temp.Arr. -1     

CATEGORIA U10 BABY FEMMINILE

  PUNTI
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA CZ Societa' Tempo Gara
14P00ED DE CASSAN Nicole   08VE BL70 S.C. ARABBA      47.32 100
12R0D8Y NOGHERA Caterina   08VE BL68 S.C. VAL BIOIS      48.23 80
15V0CY8 FABBRI Anita   09VE BL16 S.C. TRICHIANA      48.26 60
22P0P0V MENEGHEL Eleonora   08VE BL06 S.C. LIMANA      48.33 50
16W02JZ GORZA Alessandra   08VE BL08 S.C. CROCE D'AUNE      48.75 45
24R0JNJ GAZ Giada   08VE BL12 S.C. ALLEGHE      48.92 40
31V0A93 SAVELLI Greta   09VE BL73 S.C. NEVEGAL      51.08 36
13W052H PICARDO Martina   08VE BL73 S.C. NEVEGAL      51.35 32
21W00KX DE LAZZER Jessica   09VE BL70 S.C. ARABBA      51.36 29
10ª 3R0K5H ZUCCOLOTTO Anna   08VE BL28 PONTE NELLE ALPI      51.51 26
11ª 17R0D8Z CASELLI Eleonora   08VE BL70 S.C. ARABBA      52.03 24
12ª 20V038Y ALZETTA Beatrice   09VE BL68 S.C. VAL BIOIS      52.40 22
13ª 28W017A DELLA VECCHIA Sophia   08VE BL73 S.C. NEVEGAL      53.48 20
14ª 23T07EM CARISDEO Francesca   08VE BL70 S.C. ARABBA      53.52 18
15ª 19W054F COLLESELLI Maddalena   08VE BL11 VAL FIORENTINA      55.26 16
16ª 4V01NK GASPERIN Asia   09VE BL73 S.C. NEVEGAL      55.54 15
17ª 6R0HH4 FEDELI Martina   09VE BL70 S.C. ARABBA      55.90 14
18ª 27T0A72 PIVA Valentina   08VE BLAV ZOLDO SKI TEAM      56.10 13
19ª 11V05XC GRONES Sophia   09VE BL70 S.C. ARABBA      56.39 12
20ª 1W04LL GABRIELI Carolina   09VE BL68 S.C. VAL BIOIS      56.65 11
21ª 2X01M3 FAORO Giulia   08VE BL34 S.C. FELTRE      56.81 10
alleghe   14.01.2018                          FA                      GS    pg.1/2
____________________________________________________________________________________
Cronometraggio F.I.Cr.         
Logo

  PUNTI
Pos Num Cod. Concorrente L.B. AA CZ Societa' Tempo Gara
22ª 18T09Z1 BELLENZIER Eliana   08VE BL12 S.C. ALLEGHE      57.00 9
23ª 25X02AW D'ISEP Greta   09VE BL34 S.C. FELTRE      57.54 8
24ª 8W04HC CECCATO Bianca   08VE BL25 SCI CLUB LENTIAI      58.51 7
25ª 5W0225 DEGLI ANGELI Caterina   09VE BL34 S.C. FELTRE      59.63 6
26ª 10W0306 BERTOLDI Aurora   08VE BL34 S.C. FELTRE   1´ 00.16 5
27ª 9R0AVR FRANZINI Alessia   09VE BL70 S.C. ARABBA   1´ 00.36 4
28ª 7V05J6 LERCO Stella   08VE BL11 VAL FIORENTINA   1´ 00.79 3
29ª 29N0K0N SIMONETTI Sofia   08VE BLAV ZOLDO SKI TEAM   1´ 02.28 2
30ª 32X07XW FONTE Ginevra   09VE BL70 S.C. ARABBA   1´ 05.24 1

 Iscritti: n. 32 
 Non partiti :n. 0 
 Non arrivati:n. 0 
 Squalificati:n. 2 
   p.28                26 X00YE  FAGHERAZZI Matilde        2008 VE  BL73 S.C. NEVEGAL        
   p.9                 30 T0236  ONGARO Elena              2008 VE  BL68 S.C. VAL BIOIS      
 Non partiti per Squalifica: 0 
 
 Esposta ore:
                                                               Il Delegato FISI
                                                                                



























alleghe   14.01.2018                          FA                      GS    pg.2/2
____________________________________________________________________________________
Cronometraggio F.I.Cr.         
Logo